Здесь дорог каждый клиент

Долго и тщательно выбирала на всех сайтах Ставрополья услуги джиппинга в горы Кавказа. Очень важно найти грамотного, опытного сопровождающего. Звонила многим, часто слыша неохотное желание отвечать на мои встречные вопросы.

Увидев сайт Юрия, и не обнаружив на нем цен за услуги джиппинга, надолго оставила вкладку в браузере и забыла. Чаще всего индивидуальные туры еще и без цен на сайте настораживают и гарантированно дороже на порядок, чем у других. Но каково было мое удивление, когда я услышала цену , намного ниже, чем у других агентств. Голос Юрия сразу расположил к себе. Я поняла ,что человек дорожит каждым клиентом.

Юрий сам водитель комфортабельного джипа, рассказывает по пути много и интересно. Крайне вежлив и приятен в общении. Еще очень важно, он очень аккуратный водитель, не чувствуешь сумасшедшей тряски на бездорожье, и его автомобиль оборудован на все случаи непогоды.

На экскурсии увидели потрясающей красоты водопады, искупались в источниках, продегустировали минеральные воды разных источников, останавливались на захватывающих дух панорамах и болтали по дороге о путешествиях в приятной компании.

Ни на минуту не пожалели о сделанном выборе, и только с Юрием теперь будем отправлять своих клиентов в горы на джиппинг. И Вам советуем)

Елизавета и Алена

Заказать эту экскурсию


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *